Пицца А-ля Неро

590,00
Тесто п\ф 320гр
соус п\ф 120гр
моцарелла 140гр
Пепперони 80гр
орегано 1гр
600гр
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Оформление заказа
Промокод